18 апреля 2017 г.

Байк неделя на Пхукете (Phuket Bike Week)

Как только Вы услышите рев своры больших байков, грохочущих вокруг холмов и дорог острова Пхукет, Вы будете знать, что приходит Неделя Пхукет Байк (Phuket Bike Week). Это ежегодное мероприятие всегда проводится в месяце апреле и обычно организовывается так, чтобы совпасть с Сонгкраном, самым великим фестивалем Тайланда.

Параллельно, этот случай имеет много событий, чтобы развлечь байкеров, их друзей, семьи, и зрителей, включая выставку мотобайков и обычных байков, конкурс Мисс Пхукет (Miss Phuket Bike Week), пляжную вечеринку, концерты и марш мира, только назвать немногих.

В последнее время, Байк Неделя продвинула тему ‘ASEAN Ride Together’, чтобы показать духу единства среди азиатских байкеров, так как много участников приезжают из Малайзии, Сингапура и приграничных государств.


Главные достопримечательности случая имеют место на пляже Патонг в парке Лома, а так же в различных местах Патонга, включая футбольное поле через дорогу от парка.

Главное событие, которое каждый год с нетерпением ждут большинство мотоциклистов - выставка байков. Это шанс увидеть некоторые причудливые, сияющие хромом большие байки и чопперы различных марок, включая Harley Davidson, BMW, Kawasaki и Yamaha. Местное байк-шоу - другая интересная достпримечательность недельного случая. С каждым годом оно притягивает к себе все больше и больше людей.

Каждый день, ранним вечером на главной сцене в парке Лома, в течение недели всегда проходят несколько вечеринок. В пределах той же самой области, есть много вещей, чтобы сделать и посмотреть, включая новые татуировки и уличную еду. Магазины продают крутые сувениры для байкеров, кожаные куртки, жакетыю, перчатки, футболки, кепки, стикеры, банданы и цепочки для ключей.



Комментариев нет:

Отправить комментарий